Categories Общество

Гороскоп на сегодня, 2 декабря 2015, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 2 декабря, предупреждает знаки Зодиака о следующих событиях в их жизни: Львы осознают, куда они тратят чрезмерно много денег, но выяснять на этой почве отношения не нужно. Самолюбие Водолеев сегодня будет подвергнуто самым серьезным испытаниям, споров никак не удастся избежать. Весы сегодняшний день проведут на невероятном подъеме энергии.

Гороскоп на сегодня, 2 декабря 2015, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Этот день, скорее всего, придется провести на колесах. И будете Вы решать вопросы — не очень крупные, но достаточно заковыристые.

— Телец. Для того, чтобы Вам досталось желаемое, надлежит проявить чуть больше прыти, но ни в коем случае не агрессии. Сегодня так: кто первый встал, того и тапки.

— Близнецы. Успешный бизнес, прибыли, мелкие трения с компаньонами. Каждая из сторон обвиняет другую в попытках перетянуть одеяло на себя.

— Рак. Корифей сказал: «Смотри, как надо!», и Вы пропустили его вперед. Ибо, даже если он ошибется и покажет, «как не надо», этот опыт все равно окажется для Вас чрезвычайно полезным.

— Лев. Сегодня Лев имеет все шансы найти ответ на сакраментальный вопрос: «Куда уходят деньги?». Жаль только, что одного ответа здесь мало. Неплохо было бы еще найти способ как-нибудь залатать эту утечку, пока она не превратила кошелек Льва в настоящую черную дыру. Вот только не надо сегодня на этой почве выяснять отношения: шума и нервов от этого будет гораздо больше, чем толку.

— Девы. Вы находитесь в точке приложения многих внешних сил, в эпицентре событий, в центре циклона. От Вас и раньше зависело не многое, но теперь иллюзия собственной значимости рассыпалась в пух и прах, хотя внешне Вы сохраняете хладнокровие и достоинство, моля судьбу об одном: что все побыстрее как-нибудь закончилось!

— Весы. Вы удивительно энергичны. С утра Вы врываетесь в мир, и в течение дня бывшие неблагоприятными обстоятельства сдаются на милость победителя.

— Скорпион. Успокойте окружающих — это не катастрофа, не падение метеорита, ни прилет марсиан и не второе пришествие Христа. Просто Вы вознамерились сделать небольшую уборку.

— Стрелец. Если Вы находите, что в шахматах, преферансе и форекс-коммерции есть что-то общее, значит сегодня — Ваш самый успешный день.

— Козерог. Окружающие считают Вас специалистом, но Вы-то хорошо знаете свои узкие места. Похоже, что, чем более человек в каком-либо деле дока, тем большее личное несовершенство он ощущает.

— Водолей. Сегодня самолюбие Водолея будет подвергнуто самым решительным испытаниям. День обещает быть наполнен большим количеством жарких споров. При этом у самого Водолея обострится сверхъестественная способность видеть оскорбительный намек даже там, где его и в помине не было. Если вы не хотите провести весь день в конфликтах, всеми силами увиливайте от спорных тем. И ни в коем случае не поддавайтесь соблазну расставить все точки над «i» в каком-либо важном вопросе.

— Рыбы. Лень, полный беспорядок в мыслях и, как следствие, в поступках. Алкоголь нежелателен.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *