Categories Общество

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2015, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодняшний день информирует о том, что Львам можно положиться на собственные силы в виду наступления момента расцвета всех талантов. В свою очередь Водолеи впадут в зимнюю спячку, которая может даже затем оказать положительное воздействие. Близнецам не стоит сегодня отправлять в дальние поездки, тогда как Девы будут слишком импульсивными.

Гороскоп на сегодня, 2 октября, для всех знаков Зодиака:

Овен. Этот день, будет напряженным и противоречивым. Возможно Овны получат неожиданное известие, которое заставит их переосмыслить все свои действия и даже изменить дальнейшие планы в работе. Возможно даже конфликты с партнерами по работе. Тем не менее, если этого дня Овнам удастся заключить сделку, но она обещает оказаться доходной.

Телец. Комплексы, вызванные наличием комплексов, образуют замкнутый сам на себя процесс. Вместо того, чтобы заходить на второй виток, Тельцам нужно просто позволить себе быть теми, кем они являются на самом деле.

Близнецы. Неудачи в дальних, особенно заграничных поездках, повышенная вероятность купить вместо подлинника подделку и вообще склонность совершать досадные промахи.

Рак. Даже близкие люди не смогут понять причины, породившие ваши гнев и агрессию. Окружающие будут улавливать ваше настроение даже не по словам, а по интонации, мимике и жестам. Будьте сдержаны.

Лев. Сегодня для Львов наступает момент расцвета всяческих талантов. Часть из них будет употреблена дома, а часть — на работе. Жена будет восторгаться сильнее, чем сослуживцы. Это и понятно, она ведь Вам не завидует.

Дева. Девы эмоциональны, порой взвинчены и чересчур агрессивны. Близкие предпочитают Девам уступать.

Весы. Утонченная мудрость граничит с абсурдом. Может быть, ее следует, как говорят прибористы, «загрубить»? Другими словами, взять бутылку водки и пойти к слесарю ЖЭКа в гости.

Скорпион. Сегодня у Скорпионов есть возможность достичь успеха в разных делах. Скорпионам нужно постараться не делать дорогостоящие покупки и не отправляться в путешествия. Возможно сегодня у Скорпионов случиться небольшая размолвка с близким человеком. Уделите немного внимания своим родителям и детям.

Стрелец. Стрельцами овладело то ли безразличие, то ли уныние, и они не принимают участия в общих делах, хотя стоило бы. Возможны головные боли и недомогания общего характера.

Козерог. Жизненный потенциал на высоком уровне. Возможно некоторые люди этого знака, сегодня могут получить интересное финансовое предложение. Дело хоть будет рискованным, но обещает принести немалую прибыль. Это очень удачный день, для романтических свиданий и для покупок бытовой техники.

Водолей. Водолеями целиком и полностью овладеет зимняя бездеятельность, которая будет в какой-то мере даже помогать. Замерзшие деревья вызовут у Водолеев жалость, и они будут жалеть о том, что их жизнь проходит очень быстро и серо. Но не все еще потеряно, вспомните прекрасное прошлое и задумайтесь, как сделать все и всюду разноцветным — подарите себе и близким приятные моменты.

Рыбы. Рыбы по нескольку раз в день меняете желания и цели, и оттого их траектория напоминает броуновское движение. В результате Рыбы не достигают ни одной из них.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *