Categories Общество

Гороскоп на сегодня, 24 ноября 2015, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодняшний день, 24 ноября, для всех знаков Зодиака сообщает о следующих предстоящих событиях: Близнецы сейчас будут куда-то спешить, забывая о рациональности. Водолеи сегодня могут изменить определенные вещи в своей карьере. А вот у Скорпионов могут возникнуть разногласия с партнером на почве вопросов о справедливости в отношениях.

Гороскоп на сегодня, 24 ноября 2015, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Сейчас неважно, чем Овны занимаются «снаружи», возможно даже, что и ничем. Все самое важное происходит внутри самих Овнов. Это — их мысли и мировоззрения.

— Телец. Содеянное Тельцами придется как раз к месту, хотя, возможно, они не будут знать обо всех обстоятельствах, приведших к известному им положению вещей.

— Близнецы. Личные часы Близнецов явно немного спешат, но это и к лучшему, ведь у них в голове, помимо традиционных мыслей, возникли новые интересные идеи на предмет добывания денег.

— Рак. Обучаясь, Раки вольно или невольно поглощают предмет вместе с учителем, начиная видеть в нем личность. И от того, каковой она окажется, зависит их отношение к самому предмету.

— Лев. Цели известны, но средства не определены. Простаиваем, рассуждаем, подсчитываем, не забывая учитывать и морально-нравственный фактор.

— Девы. Яйца учат курицу — это сколь неприятно, столь и полезно. Девам стоит прислушаться к тому, что изрекают младшие по возрасту или социальному положению — их устами глаголет истина.

— Весы. Отсутствие романтики компенсируется большим количеством неинтересной, но неплохо оплачиваемой работы, плоды которой впоследствии можно будет употребить на культивирование той же романтики.

— Скорпион. Понятия Скорпионов о справедливости не во всем совпадают с таковыми у их партнера. Поэтому, стоит договариваться с ним, ни о чем не умалчивая — дескать, и так все ясно.

— Стрелец. Сомнения накануне предстоящей поездки, мелкие проблемы в ее продолжение и удачное ее завершение. Но при слабом личном гороскопе мрачные мысли почему-то не исчезают.

— Козерог. Если Козероги — не любители неожиданностей и всякого экстрима, то сегодня желательно никуда не ездить. Лучше наоборот, самому принимать посетителей.

— Водолей. Водолеи могут кое-что изменить в своем социальном статусе — в частности, вопросах, связанных с карьерой. Но для этого необходимо будет приложить определенные посильные старания. А не хотите — все останется, как есть.

— Рыбы. Ложь во имя добра — такой же нонсенс, как и яд во имя здоровья. Скорее всего, здесь что-то с совестью… Что за протесты?! Никто же не говорит, что у Рыб лично.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *