Categories Общество

Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2015, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодняшний день, пятое декабря, информирует о следующих возможных событиях: Близнецы сегодня будут испытывать на себе повышенное внимание противоположного пола. Львам лучше всего провести сегодняшний день вне дома, отдыхая с любимыми на свежем воздухе. У Водолеев сегодня будет неудачная попытка выделиться, но это не означает полного провала.

Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2015 года, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Одной рукой Вы отталкиваете некие обстоятельства, другой пытаетесь их удержать. Вот и ответ на вопрос: «Почему вроде бы ничего и не происходит, а я так устаю?».

— Телец. Этот день предназначен только для расслабления, отдыха и веселья. Вы счастливы, потому что Вас окружают любящие Вас люди, и на Вашем небосклоне пока нет ни единой тучки.

— Близнецы. Особы противоположного пола обращают на Вас более пристальное, чем обычно, внимание. В чем дело? Вы сегодня лучше одеты? Нет, сегодня у Вас больше сексуальной энергии, а, стало быть, привлекательности.

— Рак. Сегодня неплохо было бы куда-нибудь съездить — неважно куда, лишь бы вояж доставил Вам удовольствие. Берите с собой всех желающих при условии, что маршрут все же будете прокладывать Вы.

— Лев. Если погода позволяет, проведите эти дни вне своих четырех стен и вне бытовых хлопот — например, в театре, в гостях, или на природе. А может, и то, и другое, и третье.

— Девы. Если Вас не устраивают логические объяснения происходящему, то Вы можете попытаться докопаться до истины с помощью молитвы или медитации. А тот, кто считает, что это — чепуха, теряет не менее половины шансов.

— Весы. Правильное для одной ситуации действие, оказывается совершенно непригодным для другой, и, когда они обе наступают одновременно, и возникает то, что называется безысходностью.

— Скорпион. Хочется жуировать и сибаритствовать, хочется сорить деньгами и чувствовать себя то ли крутым, то ли важным. Отложите на это определенную сумму, а остальное спрячьте подальше. И никаких превышений лимитов!

— Стрелец. Вам все время хочется выступать — со с цены, с трибуны, с парапета, из-за чьих-то голов… И говорите Вы так страстно и пламенно… Скорее всего, в ро-ли безропотной аудитории выступят Ваши близкие.

— Козерог. Сегодня Козерогу потребуется вся его выдержка! Увы, в этот день даже небольшая вспышка гнева может перерасти в настоящий ураган, который разом перечеркнет все дела и планы Козерога. Одним словом, в этот день Козерогу лучше избегать любых сильных эмоций. А если он все же почувствует, что вот-вот готов взорваться, ему надо попытаться уговорить свой организм отложить этот взрыв хотя бы до завтра. Завтра будет легче.

— Водолей. Попытка выделиться полностью уравновешивается желанием быть «как все». Вот великий закон Вселенной — закон единства и борьбы противоположностей — в действии!

— Рыбы. Старайтесь сегодня на впадать в раж, а спорить, разве что, только на интерес. Всем азартным игрокам сегодня фартить не будет.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *