Categories Общество

Гороскоп сегодня, 22 августа 2015, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 22 августа, для всех знаков Зодиака предупреждает о следующих событиях: Финансовое положение Овнов сейчас стабилизируется и к концу месяца окончательно восстановится. Энергетика родного дома сохранит Водолеев от бед и восстановит их силы, как моральные, так и физические. Для Раков сегодняшний день, 22.08.2015, станет невероятно спокойным.

Гороскоп на сегодня, 22.08.2015, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на 22 августа 2015 Овен. Финансовое положение большинства Овнов вполне стабильно с тенденцией улучшения к концу месяца. Некоторые даже получат солидную сумму. Овны, не отказывайтесь от предложенных коммерческих поездок, запланированных на сегодня, — они должны принести несомненный доход.

Гороскоп на 22 августа 2015 Телец. День чреват ложью, обманами и ударами из-за угла. Вероятно возникновение серьезных заболеваний. Тельцы, при первых признаках недомоганий подобного рода примите контрмеры.

Гороскоп на 22 августа 2015 Близнецы. Звезды предупреждают, что слишком «веселый» образ жизни может отрицательно сказаться на финансовой деятельности Близнецов и благосостоянии семьи. Рекомендуется бережливость. К сожалению, расточительство и нескромность в запросах могут лишить Близнецов накопленных средств.

Гороскоп на 22 августа 2015 Рак. Этот день располагает к покою, уединению. У многих Раков появится возможность заняться собой. Ракам не мешало бы позаботиться о внешности: сделать чистку лица, тонизирующие и питательные маски. Переходите на легкую, овощную диету и постарайтесь не нервничать.

Гороскоп на 22 августа 2015 Лев. Сегодня не исключена помощь Львам от родственников, близких знакомых или соседей. Возможно, именно они помогут воплотить в жизнь некоторые замыслы Львов. Приобретайте хозяйственные мелочи, а также то, что нужно домочадцам и родителям. Однако не совершайте спонтанных, непродуманных трат, особенно крупных. Старайтесь не командовать друзьями.

Гороскоп на 22 августа 2015 Дева. Несмотря на то что влюбленные люди такие разные, вероятна крепкая связь. Искренность знака зодиака Девы и преданность вызовут восхищение партнера, поэтому отношения будут хорошими. Мудрецы говорят: «Думайте сердцем». Это самый верный способ определить суть явлений и событий.

Гороскоп на 22 августа 2015 Весы. Неблагоприятный день для крупного бизнеса, хотя он может принести большие надежды. Весам следует умерить деловую активность. Опасайтесь давать опрометчивые обещания, резко высказывать свое несогласие и сорить деньгами.

Гороскоп на 22 августа 2015 Скорпион. Положение планет благоприятствует путешествиям. Многих Скорпионов охватит тяга к перемене мест, захочется посмотреть мир. Не упустите наиболее благоприятное время для поездок, ведь лето скоро закончится.

Гороскоп на 22 августа 2015 Стрелец. Стрельцы могут жить в любовных грезах, в то время как ситуация потребует реального взгляда на вещи. Небольшая перепалка с супругом может слегка всколыхнуть ровную поверхность вашей семейной жизни. Ищите партнера, который бы хорошо к вам относился и позволял бы вам быть самими собой, а главное — считал бы счастливую семейную жизнь самым важным.

Гороскоп на 22 августа 2015 Козерог. У многих Козерогов будет беспокойная жизнь — то удачи, то поражения. Денег Козероги зарабатывают достаточно, но необходимо к ним бережно относиться, чтобы не оказаться у разбитого корыта.

Гороскоп на 22 августа 2015 Водолей. Энергетика родного дома хранит Водолеев от бед и питает их силы, не только физические, но и нравственные. Водолеи очень любят своих домочадцев, и, конечно, они это чувствуют. Кармическая задача Водолеев состоит в том, чтобы ощущать свои таланты и энергию в любовь и отдавать ее самым близким людям.

Гороскоп на 22 августа 2015 Рыбы. Этот выходной Рыбы скорее всего проведут с детьми или близким человеком. Не исключено, что многие займутся хобби или посвятят день творчеству. Душевная тонкость и проницательность помогут Рыбам добиться взаимопонимания с людьми или, если они человек творческой профессии, необычайно выразительно передать свои ощущения в своих произведениях. Поделитесь своим мироощущением с близкими.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *