Categories Общество

Группа QIWI  и благотворительные фонды призывают россиян помочь всем нуждающимся

Группа QIWI и восемь известных благотворительных фондов организовали проект «ВСЕМ». Теперь через каждый платежный терминал можно пожертвовать любую сумму, которая будет равномерно распределена между участниками программы.

В проект входят «Даунсайд Ап», «Старость в радость», Русфонд, православная служба помощи «Милосердие», Фонд защиты дикой природы (WWF), фонд помощи хосписам «Вера», «Детские деревни-SOS Россия», Благотворительный фонд Владимира Спивакова.

Сделать доброе дело очень просто с помощью QIWI-перевода. Достаточно нажать на кнопку «ВСЕМ» на любом из 177 тысяч платежных терминалов  QIWI, установленных по всей России, внести любую сумму и подтвердить платеж. Перевести пожертвование по программе «ВСЕМ» также можно через сайт Visa QIWI Wallet и платежные приложения для мобильных устройств. Комиссия с платежей в адрес благотворительных фондов не взимается.

«На наш взгляд, программа позволит собрать не только средства для нуждающихся, но и создаст прецедент, который заставит задуматься об организациях, которые помогают детям-сиротам, животным, пожилым и которых так много в нашей стране. Для нас это средства, которые позволят содержать не менее полугода детские деревни. Это значит, что более 400 детей получат возможность жить в семейной обстановке. Каждому ребенку нужен будущий дом. Спасибо всем, кто будет поддерживать эту программу!» — отметил исполнительный директор комитета «Детские деревни-SOS» Николай Слабжанин.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *