Девушки, развратно танцевавшие на фоне мемориала, арестованы

Под арестом оказались девушки, которые устроили эротические танцы на фоне мемориала "Малая земля" в Новороссийске. В интернете в последние дни небывалую популярность собрал видеоролик, на котором молодые девушки станцевали тверкинг около мемориала в честь защитников Малой земли и снявших свой сексуальный танец на видео. Возмущение превалировало среди общества.

На данном ролике запечатлены танцовщицы, которые одеты весьма откровенны, а также демонстрирующие пластику своего тела на фоне мемориала, который установлен в честь героев ВОВ. Участницы клипа не постеснялись и выложили его на просторы всемирной паутины. С помощью столь необычного приема они хотели разрекламировать танцевальную студию. "Если ты любишь танцы, то тебе к нам! Идет набор в группу по танцам направления Dancehall в студии Art dance", - говорится в титрах к видеозаписи.

Как это обычно и бывает среди подрастающего поколения, девушки совсем не подумали о моральной стороне своего поступка, а также о реакции общества, особенно ветеранов. В виду того, что памятник выступает фоном к сексуальному танцу девушек, просмотревшие видео были крайне возмущены такой выходкой. Очень быстро в эту ситуацию включились и правоохранительные органы, которые пообещали наказать девушек. Вскоре было вынесено решение о том, что три девушки, запечатленных на видео, приговорены к административному аресту на срок от 10 до 15 суток по статье "Мелкое хулиганство". Еще две девушки отделались денежным штрафом. В отношении родителей несовершеннолетних танцовщиц завели дело о неисполнении обязанностей по воспитанию.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 27.04.15 |
...........