Categories Общество

«День тигра» масштабно пройдет во Владивостоке

Накануне в администрации Владивостока прошло совещание под руководством заместителя главы администрации города Натальи Мальцевой. На нем обсуждались вопросы, связанные с проведением масштабного праздника — «Дня тигра». На совещании присутствовали представители местной полиции, администрации, а также специализированного центра «Амурский тигр».

Среди вопросов, которые в первую очередь здесь поднимались, было составление плана мероприятий, которые состоятся 26 и 27 сентября, а связаны будут напрямую с «Днем тигра». Руководитель Владивостока Игорь Пушкарев поручил провести праздник на самом высоком уровне.

«Мы не стали кардинально менять концепцию праздника в этом году — он пройдет традиционно масштабно и красочно. Отличие будет заключаться в самом шествии. Впереди всей колоны проедет природоохранная техника», — раскрыл подробности предстоящих мероприятий глава управления по делам молодежи администрации Владивостока Дмитрий Нестеренко.

Напомним, в предстоящее воскресенье, 27 сентября, в городе уже в 16-й раз пройдет одно из самых увлекательных и любимых мероприятий для горожан и гостей Владивостока — «День тигра». В рамках праздничных программ по Океанскому проспекту пройдет карнавальное шествие, а на центральной площади будет работать сразу несколько анимационных площадок. Также любой желающий сможет поучаствовать в конкурсе экологических команд и посмотреть за достижениями местных активистов в плане защиты дикой природы. Ранее сообщалось, что на праздник могут приехать такие звезды, как Памела Андерсон и Стивен Сигал.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *