Categories Общество

«Дом-2» новости и слухи на сегодня, 29.01.2015: Гусевы хотят вернуться на шоу за деньги, Инесса Шевчук неожиданно ушла, Катасонов переспал с новенькой Настей

На телепроекте «Дом-2» бурлит свой собственная, особенная жизнь, в которой участникам не требуется ничего предпринимать, чтобы обеспечивать себя и своих родных. Они лишь умело устраивают скандалы, чтобы поклонники долгое время могли обсуждать их выходки. На сегодняшний день новостей с «Дома-2» приходит достаточно много, о которых мы и спешим вам рассказать.

Так, звездное семейство Гусевых, которое ушло с телепроекта «Дом-2» по своему собственному желанию, вознамеривалось вернуться на проект. Антон и Евгения уверяют, что им сегодня не нужно шоу, но сами тайком от многих обсуждают с руководящим составом «Дома-2» планы по своему триумфальному возвращению. Семья Гусевых не только имеет желание вернуться на «Дом-2», но еще и обозначало, что хотело бы заселиться в дом, где раньше проживали Сергей и Дарья Пынзари.

Но этим условием Евгения и Антон решили не ограничиваться. Они потребовали от организаторов скандальной телестройки высокий гонорар, который намного должен превышать зарплаты действующих участников «Дома-2». В ближайшее время Гусевы смогут получить возможность вернуться обратно. Однако вряд ли их требование по части зарплаты будет удовлетворено, так как в данный момент создатели телепроекта стараются сокращать расходы, а не брать на свои плечи дополнительные финансовые обязательства.

Свежие новости с телепроекта «Дом-2» на сегодня, 29 января, также повествуют о том, что Инесса Шевчук на несколько дней переезжала в Хабаровск. После своего возвращения она рассталась с Сергеем Катасоновым, а затем и вовсе ушла из «Дома-2», сославшись на семейные обстоятельства. Но Сергей решил долго не горевать и уже через пару дней начал встречаться с новенькой героиней Анастасией, которая изначально пришла к Евгению Рудневу. Пара накануне настолько увлеклась поцелуями, что затем всю ночь провела в одной постели. Катасонов позже признался, что к новым отношениям он еще не созрел, но обрести ласку и заботу со стороны женского тела — он всегда рад.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *