Categories Общество

«Дом-2» новости и слухи сегодня, 01.10.2015: скандальные новости и слухи «Дом-2» от 1 октября

Последние новости популярного телепроекта «Дом-2» на сегодняшний день, 1 октября, сообщают о следующих событиях из жизни главных героев: Илья Яббаров передумал лететь на Сейшельские острова, потому что его туда попросту не пускают. Андрей Черкасов и Виктория Романец накануне отправились в Египет. Евгению Кузину и Александре Артемовой удалось помириться.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 01.10.2015: скандальные новости, сплетни

— Екатерина Король не оставляет попыток борьбы за свое место на телепроекте «Дом-2». В частности, девушка вступает в открытый конфликт не только с Венгржановским, но ее и со всеми жительница женской спальни. Например, Викторию Романец она обозвала жирной и некрасивой, за что получила на свою голову пару кружек воды и порцию риса. Также она подралась с Кальметовой, когда пыталась отвоевать постель. Закончилось все стычкой Король и Дианы Чипизубовой.

— Елизавета Шароха и Николай Барановский побывали на романтическом свидании.

— Илья Григоренко направился в Северную столицу. Здесь его ждут родители, которые мечтают о том, чтобы вправить мозги непутевому сыну на место.

— Евгений Кузин и Александра Артемова помирились. Как оказалось, их ссора была очередным недопониманием. В тот момент, когда Саша влезла в разговор Жени и Барановского, Кузин посчитал такой поступок в качестве неуважения к себе.

— Илья Яббаров отказался от идеи лететь на Сейшельские острова. Дело в том, что ведущие его туда не пускают. Он абсолютно не расстраивается по этому поводу, так как понимает, что на поляне присутствует достаточное количество свободных девушек, с которыми можно попытаться построить отношения.

— Участники телейстроки, которые закрепились на Острове любви, вчера перебрались в свои новые бунгало на новом острове.

— Андрей Черкасов вместе с Викторией Романец накануне улетели в Египет. Свою собачку по кличке Моня они оставили Бурханову и Киушкиной.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *