«Дом-2» новости и слухи сегодня, 02.10.2015: скандальные новости и слухи «Дом-2» от 2 октября

Новости телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 2 октября, информируют о следующих событиях из жизни участников: Виктория Романец вместе с Андреем Черкасовым отдыхает в Египте, где ее достают безудержные фанаты. Александра Артемова и Евгений Кузин намереваются вернуться на поляну. В свою очередь Киушкина и Бурханов, напротив, наслаждаются Островом любви.

Последние новости и слухи "Дом-2" сегодня, 02.10.2015:

— Илья Григоренко повидался в Санкт-Петербурге с Лизой Кутузовой, сообщают новости и слухи "Дом-2" от 2 октября.

— Бывший возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин вернулся к своей первой супруге.

— Элла и Игорь наслаждаются Францией. Вчера ребята побывали в Диснейленде, в том числе в комнате страха. Игорь отметил, что его пассия сильно кричала и вообще была в неописуемом экстазе от увиденного.

— Олег Бурханов и Анастасия Киушкина наслаждаются друг другом на Острове любви. Здесь молодые люди в значительной степени сблизились. Ссоры между ними все равно возникают, в основном из-за денег. Анастасия упрекает парня в том, что он не умеет зарабатывать деньги и ей приходится просить деньги у родителей. Бурханов же обидно быть выставленным в качестве альфонса.

— Виктория Романец и Андрей Черкасов отдыхают в Египте. Но даже здесь фанаты достают девушку злобными комментариями под фотографиями. Вика же утверждает, что она не редактирует снимки. Проще говоря, спор ведется о достоинствах и недостатках фигуры Романец.

— Александра Артемова и Евгений Кузин мечтают вернуться на поляну. Ребятам совершенно не нравится жизнь на Сейшельских островах. Молодые люди постоянно ссорятся, а Евгений уже отказывается от перспективы быть управляющим рестораном на острове.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 02.10.15 |
...........