Categories Общество

«Дом-2», новости и слухи сегодня, 02.12.2015: скандалы, сплетни

Последние новости телепроекта «Дом-2» на сегодняшний день передают информацию о следующих событиях: Андрей Чуев определился с датой свадьбы с Мариной Африкантовой. В интернете распространяется видеозапись, на которой запечатлен Илья Кротков в квартире Дмитрия Солдатова. Здесь он развлекается с пока еще неустановленной девушкой на полную «катушку».

Новости и слухи «Дом-2» на сегодня, 2 декабря:

— Евгений Кузин и Александра Артемова накануне вечером отправились в столицу и вскоре появятся на поляне телепроекта.

— Алена Ашмарина, как теперь выясняется, планировала вернуться на телепроект «Дом-2» вместе со своим новым возлюбленным, чтобы посмеяться над Ильей Григоренко. Узнав это, Илья в спешном порядке покинул шоу.

— Светлана Кальметова отметила в блоге, что покинула проект по собственному желанию. По ее словам, дальше терпеть унижения со стороны Николаса она не могла. Также ее возмущало поведение некоторых личностей в женской спальне.

— На поляну, тем временем, вернулся Олег Бурханов, тогда как его бывшая Кристина Лясковец только и делает, что забрасывает социальные сети слезными посланиями, уточняя, что ей хочется скорее вернуться в Москву.

— Андрей Чуев назначил дату свадьбы с Мариной Африкантовой. Первая из них пройдет 23 ноября на Сейшелах. Что же касается официальной церемонии, то ее детали пока хранятся в секрете.

— В интернете активно распространяется видеозапись, на которой Илья Кротков развлекается на квартире у Дмитрия Солдатова. Здесь он целуется с незнакомой девушкой. Примечательно, что теперь поклонники гадают, для чего Илья ведет такой образ жизни? Ведь его с легкостью могут прогнать с проекта.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *