Categories Общество

«Дом-2» новости и слухи сегодня, 04.06.2015: скандальные новости и слухи «Дом-2» от 4 июня

Последние новости популярного телепроекта «Дом-2» информируют о следующих событиях из жизни героев телестройки: Дарина Елдзарова ушла с телешоу ради Никиты Кузнецова. Александр Задойнов пожаловался на действия организаторов «Дома-2». Саша Гозиас подралась с экс-супругом. Евгений Кузин поставил Александру Артемову перед очень непростым выбором.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 04.06.2015: скандалы и сплетни

— Александр Задойнов высказал свое возмущение организаторам «Дома-2». Проблема для него заключается в том, что на поляне к конкурсу «Человек года» был вывешен специальный баннер, на котором не оказалось его семьи.

— Саша Гозиас ввязалась в драку со своим бывшим супругом. После потасовки мужчине пришлось обратиться к медикам, которые диагностировали у него перелом ребра, сообщают новости и слухи «Дом-2» сегодня, 4 июня.

— Накануне на поляне прошла грандиозная вечеринка в честь Николай Должанского. Поклонники теперь с трепетом ожидают подробности того, кто и с кем переспал.

— Евгений Кузин поставил Александру Артемову перед очень сложным выбором — либо любовь на телепроекте, либо учеба, ради которой ей придется уйти из шоу.

— Камила Коробейникова и Кристина Дерябина все-таки отправились на Сейшельские острова, информируют последние новости «Дом-2».

— Евгений Руднев никак не может успокоиться и продолжает выяснять отношения с экс-супругой Либерж Кпадону. Накануне молодой человек пригрозил забрать заявление из ЗАГСа, если Кпадону не прекратит записывать видео, в которых поливает грязью Руднева.

— Новый участник «Дома-2» Тигран, который сильно сдружился с Рустамом Калгановым, вчера по собственной инициативе ушел с проекта.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *