Categories Общество

«Дом-2» новости и слухи сегодня, 07.10.2015: скандальные новости и слухи «Дом-2» от 7 октября

Последние новости телепроекта «Дом-2» на сегодняшний день, 7 октября, информируют о следующих событиях: Марина Африкантова решила соблазнить Андрея Чуева, но забыла о некоторых аспектах своей жизни. На Сейшелы наконец-то прибыли Анастасия Киушкина и Олег Бурханов. Катя Король продолжает восхвалять себя, не забывая об оскорблениях в адрес главных врагов.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 07.10.2015:

— Светлана Кальметова не так давно имела интимную связь с Ильей Яббаровым. Теперь же ее мысли переключились на Илью Кроткову. Поклонники недоумевают по поводу ветрености девушки.

— Илья Яббаров окончательно разочаровался в Марине Африкантовой, поэтому решил поухаживать за новенькой Анной. Тем более, что она готова на отношения едва ли не с каждым парнем.

— Тем временем, сама Африкантова готова охмурить Андрея Чуева. Правда, она забыла о том, что поспорила с Владом Кадони и если помирится с Андреем, то будет вынуждена купать в бассейне абсолютно голой.

— Илья Григоренко вернулся из Санкт-Петербурга. Он продолжает любить Алену Ашмарину, но от свадьбы с ней отказался.

— Катя Король не устает писать в интернете хвалебные посты о себе любимой, тогда как оскорбления в адрес ее врагов с поляны не иссякают. К их числу относятся Кальметова, Романец, Чипизубова и Дерябина.

— На Сейшельские острова прилетели Олег Бурханов и Анастасия Киушкина. По дороге сюда ребятам удалось прийти к примирению. На Сейшелах они выселили Рапунцель, после чего заселились вдвоем и наслаждаются друг другом.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *