Categories Общество

«Дом-2» новости и слухи сегодня, 12.11.2015: скандальные новости и слухи «Дом-2» 12 ноября

Последние новости с популярного телепроекта «Дом-2» на сегодня, 12 ноября, сообщают о следующих событиях: накануне состоялась репетиция свадьбы Андрея Черкасова и Виктории Романец. Олег Бурханов сыграл в бутылочку с Ольгой Рапунцель, которую ему удалось даже поцеловать. Илья Григоренко посетил свидание с Камилой Коробейниковой, время прошло безмятежно.

Последние новости и слухи «Дом-2» на сегодня, 12.11.2015:

— Виктория Романец побаловала свою собачку Монику. Она побывала с животным в салоне красоты, где ей сделали укладку, стрижку и макияж с новым бантиком. Теперь Моника выглядит превосходно.

— Алексей Самсонов решился и сделал предложение руки и сердца Юлии Щаулиной.

— Илья Григоренко накануне побывал на свидании с Камилой Коробейниковой. Ребята посетили каток, где провели беззаботно личное время. После этого Камила сообщает, что невероятно счастлива рядом с Ильей, тогда как он сам не привязывает себя к отношениям.

— Олег Бурханов раздобыл компромат на свою Бусинку. Он якобы имеет данные о том, что Соня занималась стриптизом. Впрочем, сама девушка плачет и всячески отрицает эти факты.

— Виктория Романец и Андрей Черкасов отрепетировали свадьбу.

— Олег Бурханов сыграл в бутылочку с Ольгой Рапунцель, которую в итоге поцеловал. Все же свободное время он проводит в компании Елизаветы Шарохи, поэтому девушка готова с ним заселиться.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *