Categories Общество

«Дом-2» новости и слухи сегодня, 14.10.2015: скандальные новости и слухи «Дом-2» от 14 октября

Последние новости телепроекта «Дом-2» на сегодняшний день, 14 октября, сообщают о следующих событиях: Глеб Жемчугов вместе с женой отправились в Питер. В интернете активно обсуждается переписка новенькой Анны с фанатами телестройки. Кристина Лясковец, тем временем, улетела на Сейшелы, что породило слухи о том, что Киушкину отправили домой вовсе не из-за бронхита.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 14.10.2015: скандальные новости

— Анастасия Лисова сделала еще одну татуировку.

— Илья Кротков решил немного отдохнуть от суеты на проекте, отправившись в отпуск.

— Анастасия Киушкина заболела на Сейшельских островах бронхитом, поэтому ее срочно отправили домой.

— Ксения Филатова, бывшая возлюбленная Андрея Чуева, ежедневно оставляет сообщения своему бывшему кавалеру.

— Ольга и Глеб Жемчуговы на несколько дней уехали в Санкт-Петербург.

— Кристина Лясковец перебралась на Остров любви. В этой ситуации поклонники начали строить догадки, что на самом деле причиной для отправки Киушкиной домой был совершенно не бронхит. Ведь изначально был запланирован любовный треугольник Кузин — Лясковец — Бурханов, а вовсе не Киушкина, ее бывший и Кузин. Теперь очень интересно понаблюдать за тем, что Олег и Евгений будут делить Кристину.

— В интернете активно обсуждается переписка фанатов с новенькой участницей Анной. Совершенно без цензуры она раскрыла ряд тайн, которые никогда не попадут в эфир «Дома-2». В частности, с ее слов следует, что Яббаров импотент, Венцеслав панически боится женщин, у Кроткова «дудочка» 8 сантиметров и девушка с ним не предохранялась. Чуев является «сидевшим» нищебродом, который теперь получает на проекте больше всех. Гозиас платят 19 тысяч рублей, а Алена Ашмарина регулярно покупает Илье Григоренко вещи и телефоны. Сама же Анна ни с кем отношения строить не намерена, потому что не видит вокруг хороших кандидатов.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *