Categories Общество

«Дом-2» новости и слухи сегодня, 18.10.2015: скандальные новости и слухи «Дом-2» от 18 октября

Последние новости телепроекта «Дом-2» на сегодняшний день, 18 октября, информируют о следующих событиях из жизни участников: Игорь Трегубенко поднял на смех всех своих поклонников, так как его поведение было вызывающим. Андрей Черкасов все-таки подарил своей возлюбленной Виктории Романец роскошные меха. К следующему голосованию в «Дом-2» прибудет Лисова.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 18.10.2015: скандальные новости, сплетни

— Илья Григоренко публично заявил о том, что сможет овладеть за считанные дни телом Кати Король, а сделать это он может даже в извращенной форме. В противном же случае, если Илья не сможет добиться этой цели, то он готов ползать перед ней в нижнем белье.

— Андрей Черкасов наконец-то осчастливил Викторию Романец, подарив ей шикарные меха. Правда заключается в том, что он выбрал не то норковое манто, о котором грезила Романец, а более дешевый вариант из куницы.

— Игорь Трегубенко рассмешил своих поклонников тем, как ехал за рулем дорогого автомобиля Эллы и всячески гримасничал на камеру.

— К следующему голосованию на проекте появится Анастасия Лисова. Ожидается, что ребята вновь проголосуют против нее. И традиционно, у ведущих найдется иммунитет.

— Евгений Кузин и Александра Артемова расстались. Оказывается, что Саша все еще любит Женю, а также можно говорить о взаимных чувствах. Но какие-то внутренние комплексы на позволяют Кузину подпустить к себе Артемову.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *