«Дом-2» новости и слухи сегодня, 19.10.2015: скандальные новости и слухи «Дом-2» от 19 октября

Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 19 октября, сообщают о следующих событиях: Александр Задойнов намерен пробиться в Думу своего родного города Ярославля. Марина Африкантова достаточно бурно отпраздновала свой день рождения в городских квартирах. Поклонники телестройки обсуждают необычное имя, которое дали дочери Алены Ашмариной.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 19.10.2015:

— Интернет-пользователи вовсю обсуждают необычное имя дочери Алены Ашмариной. Выяснилось, что ребенка назвали Патриссией. Многие склонны думать, что подобное имя совершенно не сочетается с фамилией Ашмарина.

— Александр Задойнов твердо решил оказаться в Думе своего родного города Ярославля. Для достижения этой цели он организовал благотворительный фонд, который ему не приносит прибыли, а требует вложений. Задойнов дал понять своей жене, что этот фонд нужен ему для раскрутки и саморекламы, которые так необходимы для попадания в политику.

— Евгения Гусева отпраздновала день рождения. Ее супруг Антон Гусев оставил в интернете трогательное поздравление с признанием в любви. Он также пообещал ей роскошный подарок.

— Еще один день рождения накануне праздновала Марина Африкантова. Действо происходило в городских квартирах. Организаторы категорически запретили приходить на праздник подруге Марины Камиле Коробейниковой.

— А вот Виктория Романец прибыла на день рождения Африкантовой в платье Джованни, о чем сразу же проинформировала своих поклонников. Несмотря на небольшую стоимость, подобного рода наряда выглядят эффектно.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 19.10.15 |
...........