Categories Общество

«Дом-2» новости и слухи сегодня, 20.10.2015: скандальные новости и слухи «Дом-2» от 20 октября

Последние новости реалити-шоу «Дом-2» на сегодняшний день, 20 октября, информируют о следующих событиях из жизни участников: Кристина Лясковец окончательно разуверилась в Олеге Бурханове. Анастасия Киушкина отвергла предположения о том, что она готовится покинуть проект. Александра Артемова хоть и вернулась к Евгению Кузину, но уже пожалела о случившемся.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 20.10.2015: скандальные новости, сплетни

— Елизавета Шароха в очередной раз рассталась с Николаем Барановским. Это случилось после того, как он захотел перебраться к Ольге Рапунцель. Пострадавшая девушка уже пригласила на Сейшелы Дмитрия Улупова.

— На Сейшельских островах намечается грандиозное открытие Нового острова любви. В честь этого события, как на тропиках, так и в Москве, пройдут зажигательные вечеринки. Поклонники хотят надеются, что ребята сильно не переберут со спиртными напитками.

— Кристина Лясковец, тем временем, окончательно разочаровалась в Олеге Бурханове. Она заявила, что на Сейшелах будет ожидать своего принца.

— Анастасия Киушкина не намерена в ближайшее время покидать телестройку. После того, как она восстановит свое здоровье, она сразу же вернется на поляну.

— Александра Артемова вернулась на остров любви к Евгению Кузину, впрочем, очень быстро пожалев об этом. Пока девушка находилась в Москве, Евгений закидывал ее трогательными смс-сообщениями, а также признавался в любви, мечтал о детях и свадьбе. Но как только Саша к ней прилетела, у Евгения резко поменялась позиция — он стал сомневаться в совместном будущем.

— В Тюмени накануне состоялся кастинг «Дома-2», который проводил Рустам Калганов. Недовольных поклонников оказалось предостаточно, а один из них даже запустил в Рустама бутылку. Благо, что она лишь попала ему по ноге.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *