Categories Общество

«Дом-2» новости и слухи сегодня, 21.09.2015: скандальные новости и слухи «Дом-2» от 21 сентября

Последние новости с популярного телепроекта «Дом-2» на сегодняшний день, 21 сентября, сообщают о следующих переменах в жизни участников: Екатерина Король выполнила свое обещание, вернувшись к супругу Венцеславу Венгржановскому. Алена Ашмарина наотрез отказалась выходить замуж за Илью Григоренко. Александр Задойнов накануне вернулся на поляну телестройки.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 21.09.2015: скандальные новости

— Илья Кротков подготовился к отпуску, а его бывшая жена Александра — на свадьбу к сестре. Вместе с ним она лететь не хочет, поэтому молодой человек готов отложить отпуск, но сделает это только в том случае, если Саша ему «даст».

— В интернете активно распространяются слухи о том, что покинувший проект переводчик Давид начал отношения с Либерж Кпадону.

— Алена Ашмарина отказалась выходить замуж за Илью Григоренко, сославшись на то, что у него имеется в Санкт-Петербурге девушка, которая еще и беременна.

— Александр Задойнов на радость поклонникам вернулся на поляну.

— Андрей Черкасов на вчерашнем ток-шоу признался, что пока не готов брать в жены Викторию. Он планирует перебраться в мужскую спальню, либо же предлагает переехать в женскую своей пассии, потому что дальше не представляет совместную жизнь.

— Екатерина Коломейчук запала на новенького Анатолия. Девушка даже высказала сожаление по тому поводу, что так рано покинула периметр.

— Екатерина Король выполнила свое обещание и вернулась на проект — к своему супругу Венцеславу Венгржановскому. Изначально она пришла за разводом, но Венцеслав требует выплатить ему долг в 400 тысяч рублей, а затем уже говорить об официальном расставании.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *