Categories Общество

«Дом-2» новости и слухи сегодня, 25.11.2015: скандальные новости и скандалы «Дом-2» 25ноября

Последние новости «Дом-2» на сегодняшний день, 25 ноября, информируют о следующих событиях из жизни участников: Илья Григоренко накануне ночью оказался вместе с Инессой Шевчук, после чего ему пришлось извиняться перед Гозиас. Марина Африкантова и Андрей Чуев находятся в Дубаи. Анастасия Лисова вскоре предстанет перед поклонниками в новом образе.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 25.11.2015:

— Ольга Рапунцель готовится к отпуску. После его завершения девушка намерена вернуться на Сейшельские острова.

— В интернете активно муссируются слухи о том, что Камила Коробейникова, узнав о планах продюсера «Дома-2», выставить ее в эфире алкоголичкой, назвала Михайловского крайне нехорошим словом во время съемочного процесса. Конечно же, за такой поступок ее выгнали с проекта.

— Андрей Чуев вместе с Мариной Африкантовой уже находятся в Дубаи. Пара весело проводит время рядом с дочерью Андрея, Лизой, а его законная супруга Татьяна через несколько дней прибудет из Молдавии.

— В Москву прилетает мама Виктории Романец, чтобы познакомиться с матерью Андрея Черкасоа. Планируется, что женщина пару дней пробудет на поляне.

— Илья Григоренко провел позавчерашнюю ночь рядом с Инессой Шевчук, а утром вернулся на поляну и сразу же начал извиняться перед Александрой Гозиас.

— Накануне в редакции журнала «Дома-2» побывали именитые экстрасенсы. Пока нет информации о предсказаниях в адрес участников, но Черкасов стал задаваться вопросом — почему нельзя сыграть свадьбу в високосном году и вообще есть ли надобность им с Викторией жениться?
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *