Categories Общество

«Дом-2» от 1 мая: новости и слухи сегодня, 01.05.2015: последние новости и сплетни

Новости и слухи «Дом-2» на 1 мая 2015 года информируют о целом ряде событий, которые в той или иной мере связаны с жизнью участников программы: Сергей Катасонов уже не вернется в «Дом-2». Очередная драка на поляне возникла между Анной Беляковой и Ксенией Кребс. Николай Должанский все-таки вернется на проект, несмотря на все надежды многочисленных поклонников.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 01.05.2015: скандальные новости

− Элина Камирен и Александр Зайдонов вовсю готовятся к важному событию, а именно крещению своей дочери Александры, сообщают новости и слухи «Дом-2» от 1 мая.

− Евгений Руднев заявляет, что Виктория Макаревич отпадает в качестве варианта его девушки, так как на проект он готовится привести супругу солиста группы «Корни» Алексея Кабанова. Столь неожиданное заявление наделало много шума.

− Вчера на поляне случилась драка между Ксенией Кребс и Анной Беляковой. Скандал разразился после того, как Кребс назвала свою соперницу девушкой легкого поведения, информируют последние новости «Дом-2».

− Как бы зрители не страдали, но Николай Должанский возвращается на поляне после неизвестной болезни.

− А вот Сергей Катасонов больше не будет участником телестройки. Молодой человек серьезно поругался с шеф-редактором и теперь навсегда может забыть путь в «Дом-2». Аналогичная ситуация в свое время случилась с Анной Якуниной, пишут новости и слухи «Дом-2» 01.05.2015.

− В группе Анастасии Лисовой появились данные о том, что Настя и Никита вновь вместе. Однако официального подтверждения данная информация пока не получила.

− Эдгар Гаспаров настолько устал от приставаний Анны Беляковой, что облил ее кабачковой икрой. Но это не остановило девушку, которая все еще мечтает об отношениях с Эдгаром.

− Анастасия Киушкина и Олег Бурханов договорились о перемирии, несмотря на которое между ними остается много противоречий. Ребята признались, что готовы работать над тем, чтобы обрести счастье, сообщают новости и слухи «Дом-2».
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *