Categories Общество

«Дом-2» 5 февраля, новости на сегодня, скандалы и сплетни

На телепроекте «Дом-2» разворачивается целая волна интересных событий, которые нашли свое отражение в обзоре последних новостей: Елена Беркова задумалась о возвращении на телешоу. Игорь Трегубенко и Элла Суханова думают о том, как бы им прекрасно жилось вновь на Сейшелах. Очень скоро в «Дом-2» вернется семейство Задойновых, но где они будут жить — пока неизвестно.

Последние новости из «Дома-2» на сегодня, 05.02.2015:

— На Сейшельские острова собирается Кристина Дерябина. Судя по всему, Александра Артемова вернется на остров Любви еще не скоро, поэтому Кристина решила воспользоваться ее отсутствием и попробовать закрутить роман с Никитой.

— В интернете активно муссируются слухи о том, что отец Алианы Гобозовой отказался оставлять у себя маленького Роберта, а также провел детальный разговор с дочерью. Его итогом стало отсутствие желание у Алианы лететь на Сейшелы.

— Елена Беркова, бывшая скандальная участница телестройки, не исключает для себя возможности вернуться в шоу.

— Игорь Трегубенко и Элла Суханова рассматривают всерьез возможность возвращения на остров Любви. Скорее всего они полетят вместо Алианы Гобозовой и Евгения Руднева.

— Новенький житель острова Эдгар быстро обратил свои взоры в адрес Дианы Игнатюк. Накануне молодой человек пригласил ее на романтическое свидание.

— Очень скоро зрители вновь увидят семью Задойновых, которые уходили в декретный отпуск. Правда остается нерешенным вопрос с тем, где они будут проживать.

— Николай Должанский планирует провести отдых вместе с Кристиной Дерябиной. Он может стать третьим лишним в отношениях Никиты и Кристины.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *