«Евровидение 2015»: дата проведения, кода состоится первый полуфинал

Сегодня, 19 мая, в Вене вечером начнется первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение 2015". Россию на нем представить популярная певица Полина Гагарина, которая исполнит композицию "A Millino Voices". Артистка будет выступать под 12-м номером.

Сегодня в 22:00 на Первом канале начнется прямая трансляция первого полуфинала популярного конкурса "Евровидение 2015". В нем примут участие 16 стран, в том числе и Россия. Второй же полуфинал начнется 21 мая. Участники первого полуфинала: лучшие исполнители из Албании, Армении, Белоруссии, Бельгии, Дании, России, Эстонии, Республики Македонии, Финляндии, Грузии, Греции, Венгрии, Молдавии, Румынии, Сербии и Нидерландов.

По результатам жеребьевки Полина Гагарина отправилась во вторую часть первой полуфинальной битвы. В том случае, если сегодня российской певице удастся пробиться дальше, то она будет представлять нашу страну в финале, который намечен на 23 мая.

Некоторые зарубежные журналисты предполагают, что начнет свое выступление Гагарина под оглушительный свист зрителей, тогда как проводят ее ласковыми аплодисментами. Никто не сомневается в том, что Полине удастся пробиться в финал, так как ее номера заставляют восхищаться всей полнотой красоты российских девушек.

Хочется верить, что нестабильная политическая ситуация в мире не будет играть основополагающую роль в процессе голосования и оценивать объективные члены жюри будут именно сценическую и вокальную составляющую в выступлении Полины Гагариной.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 19.05.15 |
...........