Categories Общество

«Евровидение 2015»: прогноз экстрасенса о выступлении Полины Гагариной

Уже сегодня, 19 мая, на популярном песенном конкурсе «Евровидение 2015» состоится первый полуфинал, в котором нашу страну будет представлять известная певица Полина Гагарина. Поклонники гадают по тому поводу, какое место сможет занять певица, поэтому этот вопрос был задан финалистке десятого сезона телепрограммы «Битва экстрасенсов» Елене Люляковой.

«Евровидение 2015»: Полина Гагарина готова к выступлению, прогнозы от экстрасенса

Шансы Полины Гагариной, которой в 2015 году предоставлено право представлять Россию на «Евровидение», оценили многие музыкальные эксперты. Они сходятся во мнении, что расположиться на первой позиции будет просто нереально, а вот место в пятерке — отличный результат.

Дабы постараться более точно ответить на многие вопросы, связанные с грядущим выступлением Гагариной на этом конкурсе, вопросы соответствующего толка были заданы Елене Люляковой, известной в стране экстрасенсу. Она сразу же дала понять, что на предстоящем «Евровидении» можно не бояться каких-либо санкций со стороны европейских государств, так как именно они будут инициаторами возобновления отношений с нашей страной.

По поводу шансов Гагариной экстрасенс ответила в следующем духе: «Я вижу ее на призовом месте! У Полины будет два сильных конкурента: девочка-блондинка и молодой человек. К сожалению, не могу сказать, представителями каких именно стран будут эти музыканты, но победы они будут рвать на троих. Победа Гагариной будет сложная и жесткая».

В том же варианте развития событий, когда Полина вдруг победит, негативные последствия для ее карьеры могут быть достаточно серьезными. «В случае победы России повторное проведение конкурса «Евровидение» не повлияет ни на бюджет, ни на дефолт, ни на повышение уровня коррупции. Но! Будут сплетни о нашей победительнице. Нелестные высказывания, слухи, что победа проплачена и получена через постель. Полину будут очернять в глазах конкурентов, уверяя, что это нечестная победа», — сказала Люлякова.

Примечательно, что среди рядовых россиян мнения об успешном выступлении Полины Гагариной разнятся. Например, в такой поворот событий верят, преимущественно, мужчины, а также молодежь. Опрошенные россияне высказали мнение, что Россия не сможет войти в первую десятку.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *