Екатерина Архарова забрала заявление о разводе с Башаровым

Большая армия поклонников следит за событиями из жизни Марата Башарова и Екатерины Архаровой, которые приняли совместное решение о разводе. 31 января должно было состояться данное событие, но как стало известно позже, за три дня до заседания суда Екатерина забрала свое заявление.

Представитель Башарова Елизавета Круцко рассказала, что на самом деле Архарова попросту передумала разводиться с известным актером и телеведущим. Однако адвокат избитой Башаровым Архаровой объяснил поведение своей подзащитной несколько иными мотивами.

"Изначально Екатерина собиралась самостоятельно завершить процесс развода. Заявление о расторжении брака действительно было подано. Решение забрать его, было принято на фоне тяжелого эмоционального потрясения, вызванного новостью в СМИ, подтверждающей измены мужа. Несмотря на все случившееся раннее, Екатерина до последнего надеялась, что это всего лишь слухи, и, узнав из прессы о произошедшем, была просто не в состоянии встречаться лицом к лицу с Маратом", - поведал давний знакомый Екатерины по имени Константин.

В свою очередь адвокат пострадавшей сообщил, что развод все-таки состоится, тогда как личное присутствие на бракоразводном процессе Екатерины будет предельно минимизировано, потому что новость об измене ее сильно потрясла. Более того, защитник Екатерины Архаровой пояснил, что она все еще не готова к публичным заявлениям, а все высказывания на эту тему можно считать инсинуацией. "Она не давала и не будет давать никаких комментариев на эту тему! Семья Архаровых просит с пониманием отнестись к их желанию больше не обсуждать и не комментировать развод Екатерины и Марата", - сказал адвокат.

Что же касается позиции Марата Башарова, которого многие осуждают за буйное поведение в отношении своей супруги, продолжает отмалчиваться, а своих недавних интервью признался, что все еще любит Екатерину и надеется на прощение с ее стороны.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 10.02.15 |
...........