Categories Общество

Екатерина Климова обрела счастье рядом с новым возлюбленным

Известная отечественная актриса Екатерина Климова вновь счастлива. Звезда, которая недавно рассталась со своим супругом Игорем Петренко, обрела счастье рядом с новым возлюбленным. По неофициальной информации, новым избранником Климовой стал человек, который принадлежит к миру шоу-бизнеса, и он на несколько лет старше прославленной артистки.

Вместе с Игорем Петренко, напомним, Екатерина Климова прожила 10 счастливых лет, но неожиданно в паре начались разногласия, которые в итоге привели к разводу. Минувшим летом состоялся окончательный разрыв.

Экстрасенсы, которые пристально следят за жизнью российских знаменитостей, сходятся во мнении, что уже в следующем году Климова вновь выйдет замуж, но общих детей в новых отношениях не будет.

Сама Климова не исключает такого варианта, как новое свадебное торжество, потому что она окончательно оправилась после болезненного расставания с Петренко. А вот сам актер пока сильно переживает по поводу случившегося, так как не мог представить, что инициативу в бракоразводном процессе возьмет на себя Екатерина.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *