Categories Общество

Елена Ваенга раскрыла причину развода с мужем

Известная отечественная певица Елена Ваенга откровенно рассказала о причинах развода с супругом. Все дело в том, как выясняется теперь, певица попросту была готова идти на все ради своего ребенка.

Накануне исполнительница Елена Ваенга решила погрузиться в откровенный разговор с журналистами, в котором затронула болезненную тему развода с мужем Иваном Матвиенко, с которым она была в браке практически 20 лет. По словам артистки, однажды для нее встал ребром вопрос деторождения, который нужно было решать срочно.

Однако пройденные тесты показали, что ее супруг не может иметь потомства, так как бесплоден. Для Ваенги это стало решающим фактором, поэтому она ушла к другому мужчины.

Для Елены всегда в приоритете находились дети, но в какой-то момент она не решалась на столь ответственный шаг. Когда певица созрела, то трудности начали у ее второй половины. Не выдержав тяжесть — Ваенга ушла к другому мужчины, от которого родила сына. Имя отца ребенка певица тщательно скрывает. Несмотря на такой поступок, Елена и Иван сохранили дружеские отношения.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *