Categories Общество

Елена Темникова раскрыла пол будущего ребенка

Известная певица Елена Темникова рассказывает о своей беременности в подробностях. В частности, накануне знаменитость намекнула, что она ждет девочку.

Елена Темникова, снискавшая славу и известность в девичьем коллективе «Серебро», в настоящее время целиком и полностью сосредоточилась на семейной жизни, готовясь стать впервые мамой. Поклонники регулярно присылают ей поздравления и советы, как лучше себя вести на последних сроках беременности. А накануне звезда показала детские наряды для девочек, из которых можно сделать вывод, что у Темниковой будет дочь.

Со стороны самой певицы подтверждения или опровержения данной информации не поступало. Более того, Темникова как-то призналась, что пока еще не готова становиться мамой, потому что не успела купить одежду для ребенка.

Мнения фанатов разделились. Одни уверяют, что артистке следует брать вещи «на вырост», другие же не сомневаются, что следовать подобному пути — неприятная примета. Темникова отвечает подобным заявлениям в следующем ключе, мол, пугать беременных — удел слабых.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *