Categories Общество

ЕС может депортировать сотни тысяч нелегальных мигрантов

В ближайшие пару месяцев руководство Евросоюза должно принять итоговое решение по поводу сотен тысяч нелегально находящихся на территории европейских стран переселенцев, которые до сих пор не получили статус беженца.

Журналисты ряда изданий утверждают, что имеют на руках объективную информацию из документов, в которых говорится, что в самое ближайшее время все переселенцы, которым не повезет получить официальный отказ в предоставлении статуса беженцев, придется уехать из ЕС, при чем, в срочном порядке.

Также известно, что Брюссель оказывает давление на страны, из которых идут переселенцы, и которые не хотят принимать их обратно. В том случае, если страны африканского континента не будут принимать своих граждан, ЕС намерен отзывать гуманитарные миссии, и перестать помогать этим странам и перестать делать визовые соглашения. Отмечается, что в европейских стражей порядка уже готовят к тому, что им придется задерживать тысячи, а то и сотни тысяч переселенцев, чтобы подвергнуть их процедуре депортации.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *