Categories Общество

Жанна Фриске, последние новости на сегодня, 16 ноября: отец певицы вновь разоблачил Шепелева

Разбирательства в семье популярной певицы Жанны Фриске после ее смерти усиливаются с каждым днем. Наибольшее возмущение высказывает отец исполнительницы Владимир Борисович, который настаивает на более тесном общении со своим внуком Платоном. Однако отец двухлетнего малыша Дмитрий Шепелев наотрез отказывается идти на уступки перед родителями Жанны.

Не так давно Владимир Фриске признался в откровенном интервью, что для него дружеские отношения между дочерью и певицей Ольгой Орловой были эталонными. На протяжении длительного времени рядом с больной артисткой находилась именно ее подруга по группе «Блестящие». Ольга изо всех сил помогала Жанне выкарабкаться, моталась с ней по зарубежным странам, отказываясь от собственной личной жизни. Именно Орлова договорилась с друзьями о том, чтобы они предоставили виллу в Лос-Анджелесе Фриске, пока та находилась в США на лечении.

Зачастую Ольга договаривалась с медиками. Отец Жанны Фриске пояснил, что, несмотря на то, что многие говорят, что на лечение с Жанной летал Дмитрий Шепелев, это неправда. Владимир Борисович утверждает, что ее спутницей в поездках по врачам была Орлова.

В последнее время, по словам Владимира Борисовича, Дмитрий Шепелев совершенно забыл о своей гражданской супруге. Он строил свою карьеру, активно трудился на телевидении, а те редкие визиты, которые он совершал в дом Жанны, были краткосрочными и ограничивались стандартными процедурами.

Напомним, Жанна Фриске скончалась в июне 2015 года из-за тяжелой формы онкологического заболевания. Похоронили звезду российской эстрады в Подмосковье.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *