Жанна Фриске, последние новости 02.10.2015: мать певицы не встает с постели

Скандальная история в семье покойной певицы Жанны Фриске и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева никак не может разрешиться мирным путем. На волне многочисленных стрессовых ситуаций серьезно заболела мама исполнительницы Ольга Копылова.

Об этом поведал отец Фриске Владимир Борисович, который продолжает вести борьбу с Шепелевым за внука Платона. "Жена сильно заболела. Она сейчас у дочки (младшей, Натальи) лежит. Она не может встать, ей очень тяжело. У нее сахар "прыгнул" и давление после этого случая. Она все это близко к сердцу принимает. Я - мужик, и то я не могу это перенести", - рассказал он в интервью.

Также добавим, что Дмитрий Шепелев поставил условие по поводу встреч родственников Жанны с его сыном: один раз в месяц, да еще и в присутствии его водителя, охранника и няни. Такой поворот никак не устроил родителей Фриске. Ведь именно ее мама с самого рождения Платона занималась уходом за ним. Теперь же родители певицы не могут видится с внуком по несколько месяцев.

Напомним, недавно Дмитрий Шепелев написал в полицию заявление об угрозах жизни со стороны Владимира Фриске и сообщил, что намерен лишить бабушку, дедушку и тетю своего 2-летнего сына Платона возможности видеться с мальчиком. Владимир Копылов, в свою очередь, рассказал, что телеведущий голословно пытается выставить его агрессивным и сумасшедшим.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 02.10.15 |
...........