Жанна Фриске 16.05.2015: последние новости, состояние здоровья певицы на сегодня

Новости о популярной певице Жанне Фриске на сегодняшний день не представляют полную картину о ее самочувствии. Вся проблема в том, что исполнительница и ее родные ведут крайне закрытый образ жизни. Фриске ранее признавалась, что появится на публике только после приведения себя в форму, что может означать - восстановление былых кондиций и веса.

Последние новости о Жанне Фриске сегодня, 16 мая

На сегодня, 16.05.2015, поклонники могут с облегчением констатировать, что их любимая артистка Жанна Фриске практически полностью завершила реабилитационный процесс, что может означать ее полное выздоровление. Сейчас уже нельзя говорить о том, что жизнь Фриске существенно страдает из-за тяжелого онкологического заболевания - рака головного мозга. Напротив, исполнительница может об этом совсем не думать, так как раковые клетки удалось заблокировать, а все пораженные участки планомерно восстанавливаются.

Жанна по-прежнему не выступает с интервью, так как проблемы с лишним весом не дают ей покоя при выходе на публику. Но восстановительный процесс, в том числе и похудение, идет с опережающим темпом.

Напомним, болезнь Жанны Фриске (рак головного мозга), проявилась больше года назад, когда певица стала чувствовать сильнейшие головные боли. Российские онкологи смогли точно установить диагноз, но вот предложить профессионального лечения было не в их силах. Они посетовали на излишнюю запущенность случая с Жанной, поэтому в качестве альтернативы попросили попробовать найти поддержку за рубежом. Только лишь в США была отыскана та клиника, в которой предложили уникальное лечение с помощью нанопрепарата. Именно этот подход продлил жизнь Фриске и вселил в нее уверенность в завтрашнем дне.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 16.05.15 |
...........