Categories Общество

Жанна Фриске 25 января: последние новости о состоянии здоровья

Последние новости о Жанне Фриске повествуют о том, что исполнительница планомерно завершает реабилитационный процесс. Та страшная болезнь, рак головного мозга в запущенной стадии, больше не доставляет ей дискомфорта. Певица все больше времени уделяет общению со своими родными, что позволяет ей с оптимизмом смотреть в будущее и строить планы.

Жанна Фриске 25.01.2015: последние новости и состояние здоровья сегодня

Оперативные известия о жизни известной российской певицы Жанны Фриске указывают на то, что она завершает длительный реабилитационный курс, назначенный ей ведущими специалистами из Америки и Европы. А также, немаловажно отметить, что артистка начала вести абсолютно здоровый образ жизни. Она практически избавилась от лишних килограммов и начала много времени уделять своей семьей. Все домашние дела, мало того, остались на плечах Фриске, которая буквально потребовала от родных людей снятия препятствий для нормальной жизнедеятельности.

Также отметим, что Жанна Фриске пока не выступала с большим публичным интервью, которого так долго ждут поклонники. Но она обещала, что обязательно это сделает, как только ее самочувствие будет готово. Ожидается, что вскоре исполнительница может и вернуться на большую эстраду. Правда сама Фриске старается так далеко не забегать, живя сегодняшним днем и наслаждаясь каждым моментом.

Напомним, Жанна Фриске весь 2014 год борется с раковой опухолью, которая развивалась в головном мозге. На сегодняшний момент она практически не видна с помощью медицинского оборудования, тогда как болезнь перетекла в стадию ремиссии. Врачи делают хорошие прогнозы на полное выздоровление Жанны Фриске.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *