Categories Общество

Жанна Фриске 6 марта: последние новости и состояние здоровья 06.03.2015

Самые последние новости о самочувствии известной российской певицы Жанны Фриске указывают на то, что вот-вот завершится реабилитационный процесс и исполнительница приступит к обыденной жизни. Данный процесс будет весьма затяжным, так как последствия опасного недуга непредсказуемы. Тем не менее, Жанна не исключает для даже возвращения на сцену.

Последние новости о Жанне Фриске 06.03.2015

На сегодня, 6 марта, новости о состоянии здоровья Жанны Фриске свидетельствуют, что она благополучно завершает все реабилитационные мероприятия и больше не нуждается в оперативной помощи врачей. Вокруг Жанны постоянно находятся ее родные и близкие люди. Благодаря их поддержке в самые сложные времена певица смогла собраться с силами и выйти из такого положения, в котором ей совершенно не предрекали успешного будущего. Дело в том, что рак головного мозга был обнаружен у Жанны в самой последней стадии, которую не смогли вылечить отечественные онкологи. Только лишь найдя помощь за границей исполнительница почувствовала новые ритмы радости жизни.

Весь сегодняшний день у Жанны Фриске расписан едва ли не по минутам. Ей требуется проходить разного рода реабилитационные мероприятия, много времени уделять правильному питанию и работы над своим телом. Ни для кого не является секретом, что до сих пор звезда испытывает трудности с лишним весом, который добавился во время ее лежачего образа жизни и гормональной терапии.

Жанна Фриске все также живет в загородном доме своих родителей, который располагается недалеко от Москвы. Вместе с самыми родными людьми она с удовольствием проводит время, особенно ей нравится заботиться о 1,5-годовалом сынишке Платоне. Мальчик родился и вскоре у Фриске был обнаружен злосчастный рак, поэтому основное внимание уделять ребенку она не могла. Зато теперь она сполна заботиться о нем и чувствует в нем потребность каждый день.

Напомним, Жанна Фриске весь 2014 год борется с раковой опухолью, которая развивалась в головном мозге. На сегодняшний момент она практически не видна с помощью медицинского оборудования, тогда как болезнь перетекла в стадию ремиссии. В настоящий момент времени врачи делают хорошие прогнозы на полное выздоровление Жанны Фриске.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *