Categories Общество

Житель Кении предлагает 70 овец за руку дочери Барака Обамы

Начиная с 2008 года житель Кении живет одной мечтой — взять в жены дочь Барака Обамы — Малию.

Как сообщает американская пресса, кенийский юрист Феликс Кипроно всерьез намеревается жениться на старшей дочери американского президента Барака Обамы, которую он приметил семь лет назад и с того момента не расстается со своей главной мечтой. «Она интересна мне с 2008 года. По правде говоря, я ни с кем не встречался с тех пор, как пообещал быть верным ей», — поведал Кипроно в интервью одной из газет Найроби.

Официальное предложение руки и сердца Кипроно намерен сделать 16-летней дочери американского лидера во время его визита в Кению в июле 2015 года. В данный момент он составляет соответствующее письмо на имя Обамы с просьбой взять в поездку с собой Малию.

Примечательно, что в качестве доказательства своей безмерной любви к дочери американского лидера, житель Кении может отдать за невесту 70 овец, 50 коров и 30 коз, уверяя, что ему не нужны деньги и слава президента США.

«Я научу Малию доить корову, готовить угали (кукурузную кашу) и делать мурсик (традиционная простокваша в Кении), как это умеют другие женщины из этнической группы календжин», — объяснил потенциальный жених.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *