Categories Общество

Звезда «Уральских пельменей» родила дочь

Известная артистка Илана Юрьева, прославившаяся в «Уральских пельменях», родила первенца. Актриса популярного юмористического шоу стала мамой 28 апреля, но это событие тщательно скрывалась от широкой публики.

Девочка Иланы появилась на свет утром, в 09:45. В настоящее время малышка и мама чувствуют себя хорошо и готовятся к выписке из роддома. Имя девочки новоиспеченные родители выбрали давно, о чем и проинформировали общественность. «Мне всегда нравилось имя Диана. Когда предложила мужу так назвать нашу дочку, он не стал возражать. Позднее стала думать над другими именами, мне нравились Агния, Амелия. Но мы решили, что посмотрим на девочку и тогда определимся с именем. В итоге родилась Диана», — поделилась Юрьева.

Муж актрисы уже успел отпраздновать рождение ребенка в ресторане, где собрались его друзья. Мужчина получил много подарков для Дианы и Иланы, а именно игрушки, постельное белье, одежду и многое другое. Поклонники звезды «Уральских пельменей» тоже не остались в стороне. Узнав о столь важном событии, они буквально завалили свою любимицу подарками, одна из поклонниц прислала маленькой Диане соску из кристаллов Swarovski.

Илана призналась, что ближайшие три-четыре месяца обязательно будет кормить малышку грудью, а завершит лишь с началом съемок шоу «Уральские пельмени». «Я считаю, что нет ничего лучше и полезнее для маленького ребенка, чем материнское молоко, поэтому свою дочку я буду кормить сама», — поведала комедийная артистка.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *