Categories Общество

Изнасилование в туалете студентки Ирины Сычевой из МАДИ: видео, последние новости

Студентка Ирина Сычева, которая была изнасилована в туалете одного из ночных клубов Москвы во время празднования так называемого обряда посвящения в студенты Московского автомобильно-дорожного технического университета (МАДИ), стала накануне главной героиней одного из ток-шоу. Во время передачи Сычева поделилась деталями случившегося с окружающими.

По словам пострадавшей от насилия 17-летней девушки, она пришла в клуб по приглашению своего одноклассника. До этого она практически никогда не посещала подобного рода увеселительные заведения, так как росла домашней девочкой. Вместе с этим она объяснила, что именно друзья этого молодого человека затащили ее в туалет, после чего начали насиловать, а на все призывы о помощи отвечали угрозами убийством. Девушка настолько была открыта перед студией, что призналась, что на тот момент была девственницей. После всего случившегося Ирина даже думала покончить жизнь самоубийством, бросившись под поезд метро. Но это не произошло из-за спасения случайного прохожего.

Кроме того, Ирина Сычева категорически опровергла информацию о том, что перед изнасилованием она вела себя развратно на танцполе, что могло стать побуждающим мотивом для насильников. Впрочем, она не стала отрицать, что находилась в практически бессознательном состоянии, так как перед этим ее напоили водкой и алкогольными коктейлями.

В подобного рода ситуации Сычева вообще оказалась впервые. До этого она не посещала ночные клубы, так как предпочитала заниматься балетом и больше времени уделять учебе.

Напомним, несколько дней назад интернет облетело видео, на котором запечатлено групповое изнасилование молодой девушки в общественном туалете одного из ночных клубов российской столицы. Чуть позже появился ролик, где девушка в клубе развратно танцует у всех на виду, привлекая, тем самым, вниманием не самых нормальных парней в плане психики.

По факту группового изнасилования сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело. Сейчас уже установлен круг лиц, который запечатлен на скандальном ролике. Проводится проверка, перед которой двух первокурсников, участвовавших в «туалетной оргии», уже отчислили из ВУЗа.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *