Categories Общество

Изнасилование Ирины Сычевой в туалете: последние новости сегодня, 10 октября (Видео)

17-летняя студентка МАДИ Ирина Сычева, которую жестоко изнасиловали в туалете ночного клуба, пыталась покончить жизнь самоубийством. Об этом поведал ее адвокат Александр Кабанов. Он отметил, что об этом ему сообщила сама девушка. Также подчеркнул адвокат, Ирина сейчас остро нуждается в психологической помощи, так как ее состояние подорвано.

Кабанов отметил, что его подзащитная сделает все возможное, чтобы добиться возбуждения уголовных дел в отношении насильников, а также без внимания правоохранителей не должен остаться тот факт, что в интернет попала видеозапись, на которой просматривается половой акт с Сычевой.

Адвокат добавил, что будет добиваться максимального наказания для насильников в виде лишения свободы, так как подобного рода случаи не должны оставаться без должного наказания.

Некоторые журналисты называют все случившееся изнасилованием, тогда как многие интернет-пользователи, внимательно изучив выложенное в сеть, полагают, что девушка далеко не жертва. Сама же Сычева плохо помнит события той ночи, так как находилась в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Со слов очевидцев вырисовывается следующая картина: молодые люди затащили ее в туалет, а затем под угрозой избиения начали насиловать. Вскоре эта видеозапись оказалась в интернете, так как один из насильников пригрозил, что сольет видео в сеть, если Ирина не пришлет ему эротические фотографии.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *