Categories Общество

Изнасилование студентки из МАДИ: подробности издевательств

Студенческая вечеринка в одном из столичных ночных клубов превратилась в самую настоящую оргию. Сначала пострадавшую девушку напоили до бессознательного состояния, после чего изнасиловали в туалете. Вскоре видеозапись этих событий появилась в интернете.

На сегодняшний день Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) является одним из самых обсуждаемых высших образовательных учреждений в России в виду трех однокурсников, которые в не самом позитивном свете его представили недавно. После посвящения в студенты их никто не видел, но едва ли не вся страна обсуждает эту историю.

В социальных сетях активно распространяется видеозапись в две минуты, на которое запечатлено групповое насилие над 17-летней первокурсницей. Вскоре выяснилось, что девушка даже не училась в МАДИ, а на вечеринку ее пригласил друг.

Пострадавшая рассказала, что ее напоили чем-то неизвестным, после чего она не помнит события той ночи. «Меня напоили чем-то. Плохо помню, как все происходило… Но знаю, что двое затащили меня в туалет, а третий стоял за дверью и держал ее. На следующий день одноклассник с левой страницы прислал мне это видео и потребовал, чтобы я сделала непристойные фото и отослала их ему, иначе он перешлет видео моему парню. Я сказала, что увидимся в полиции. После этого ролик был разослан по всем моим контактам и еще где-то выложен», — пояснила Ирина.

После того, как она узнала о распространяемом видео в интернете, мысли были о суициде — хотела броситься под поезд в метро. Но оставил случайный прохожие, который позвонил в полицию, а затем и родителям. Только тогда Ирина осознала, что необходимо написать заявление о случившемся насилии и побоях.

«На одной ноге синяки, явно ударили по ногам, чтобы на колени поставить. Очень большой синяк на руке, на предплечье, шишка на лбу уже прошла, рассечена губа у нее до сих пор», — рассказал отец пострадавшей.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *