Categories Общество

Изнасилование 17-летней студентки из московского МАДИ: видео

В прессе появляются новые подробности группового изнасилования 17-летней студентки из Московского автомобильно-дорожного института (МАДИ). Выясняется, что таким образом ее сокурсники решили устроить обряд «посвящения». Чтобы продемонстрировать, что девушка отныне является полноправной участницей их коллектива, они принялись ее насиловать в туалете ночного клуба.

Накануне в интернете появилось видео группового изнасилования 17-летней студентки из МАДИ, которая обучается на первом курсе. Таким диким образом студентки проводили так называемый обряд «посвящения».

Факт изнасилования случился в ночь с 26 на 27 сентября в столичном клубе RAY JUST ARENA. В эту ночь здесь проходило посвящение студентов Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета. Среди участников сначала вечеринки, а затем и группового изнасилования, практически не было совершеннолетних.

После бурного празднования в интернет начали попадать в большом количестве видеозаписи, на которых запечатлены то драки между абитуриентами, то видео откровенных пьяных молодых людей. Но больше всего внимание общественности привлекла запись, на которой отчетливо видно, как подростки насилуют в туалете девушку. Сопровождается это все действо изощренными комментариями.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка. Опрошены будут все участники развлекательного мероприятия. Также к этому процессу привлекут и сотрудников клуба, в стенах которого было совершено преступление.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *