Categories Общество

Изнасилованная в туалете Ирина Сычева заявила, что ее пытались похитить

Пострадавшая от насилия на вечеринке первокурсников МАДИ Ирина Сычева накануне заявила, что неизвестные люди организовали похищение, которое едва не закончилось для нее фатально.

Очередное заявление в полицию Сычева была вынуждена написать по факту несостоявшегося похищения. Как утверждает пострадавшая, неизвестный мужчина едва ее не выкрал.

В резонансом деле об изнасиловании 18-летней студентки Ирины Сычевой, что случилось на вечеринке МАДИ в одном из ночных клубов Москвы, появился неожиданный эпизод. Ирина обратилась с заявлением в полицию из-за того, что ее едва не похитили. Сама потерпевшая связывает неприятную ситуацию с теми событиями, что произошли в ночном клубе.

По словам Сычевой, неизвестный мужчина, возраст которого от 40 до 45 лет, пытался насильным образом ее вывезти с остановки общественного транспорта, что располагается рядом с ее ВУЗом. Перепуганная девушка привлекла своим криком внимание прохожих, после чего преступник поспешил ретироваться. Какие-либо другие подробности пока не приводятся.

Напомним, Ирина Сычева «прославилась» на всю Россию после инцидента 27 сентября 2015 года, когда на вечеринке посвящения в студенты МАДИ несколько парней заперли девушку в туалете ночного клуба. Здесь они, находящуюся в состоянии алкогольного опьянения, Ирину, изнасиловали и сняли все происходящее на камеру мобильного телефона. Вскоре записи появились в интернете, что и вызвало неоднозначную реакцию общества.

Кроме видео с элементами насилия над Сычевой также появилась запись, на которой 18-летняя девушка откровенно танцует перед разгоряченной публикой в расстегнутой клетчатой рубашке с неизвестным молодым человеком. Голос за кадром предупреждает будущую пострадавшую о возможности негативных последствий таких действий.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *