Categories Общество

Илья Авербух стал продюсером танцевального шоу

Новое танцевальное шоу на российском телевидении под названием «Танцуй» обзавелось продюсером в лице Ильи Авербуха. Программа начнет выходить в эфир 14 февраля и должно стать одним из важных событий на медийном рынке.

Недавно стало известно, что известный спортсмен Илья Авербух занимается продюсированием шоу «Танцуй», которое будет выходить на «Первом канале». Трансляция передачи начнется в День влюбленных. Всего в проекте будут участвовать 24 человек, 12 пар.

По словам Авербуха, идея о данном проекте родилась давно. В нем будут принимать участие вовсе не звезды, а обычные люди, которые не могут жить без танцев. Каждый выпуск будет покидать одна пара. В «Танцуй» будут задействованы абсолютно все танцевальные жанры, в том числе бальные, народные стрит-дэнс и ряд других.

Напомним, Илья Авербух прославился не только по выступлениям на льду, но еще и в качестве тренера по фигурному катанию и представителя жюри разного рода «проектов на льду». В общей сложности он выпустил порядка 10 шоу, участниками которых были звездные личности. Под руководством Авербуха они осваивали азы катания на льду.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *