Categories Общество

Ирина Аллегрова начала выступать после недуга

Прославленная российская исполнительница Ирина Аллегрова приступила к выступлениям в рамках гастролей после перенесенного вируса, сообщил директор звезды Хизри Байтазиев.

«Сегодня вечером Ирина Аллегрова даст концерт в Санкт- Петербурге, мы уже приехали в Питер, Аллегрова выздоровела», — поведал директор певицы, добавив, что остальные концерты также пройдут в соответствии с утвержденным ранее графиком.

В минувшую пятницу в прессе появились сообщения о госпитализации Ирины Александровны в столице Армении Ереване. Позже эта новость была опровергнута, но сам факт недомогания остался непоколебим. Именно вирусная инфекция не позволила артистке порадовать армянских зрителей на сцене, концерт вынужденно перенесли на месяц.

Ирина Аллегрова родилась 20 января 1952 года в Ростове-на-Дону. В 1961 году ее семья переехала в Баку, а эстрадная карьера будущей звезды стартовала в 1976 году, когда Аллегрова появилась в оркестре под управлением Леонида Утесова. Имеет звание народная артистка России.

В свое время Ирина Аллегрова являлась солисткой ансамблей «Факел» и «Молодые голоса», а также была замечена в группе «Электроклуб». Только в 1990 году приступила к сольным выступлениям.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *