Categories Общество

Ирина Сычева: видео изнасилование в туалете, новые подробности дела

Свыше недели в интернете идет обсуждение ситуации, когда первокурсницу Ирину Сычеву изнасиловали в туалете одного из московских ночных клубов, а затем видеозапись с этим действом выложили на всеобщее обозрение. Против парней, которые принимали участие в насилие, возбудили уголовные дела. Правда, вину самой Сычевой в этой ситуации также нельзя отрицать.

Как рассказали участники той злосчастной вечеринки, которая была устроена в честь посвящения в студенты, сама Ирина вела себя достаточно развратно. Она вполне уверенно чувствовала себя в компании нескольких парней своего возраста. Конечно же, свою роль сыграло большое количество выпитого алкоголя. На одном из видео, которое снял ее одноклассник, отчетливо видно, что девушка танцевала с расстегнутой рубашкой и приспущенным бюстгальтером. Такое поведение могло стать своеобразным «спусковым крючком» для молодых ребят, которым не хватало такой открытости со стороны представительниц прекрасной половины.

Не так давно на российском телевидении вышла передача, в которой Ирина Сычева раскрыла все детали изнасилования. После ее признаний психологи сошлись во мнении, что она в большей степени является пострадавшей.

Однако теперь становится непонятно, для чего Ирина сама заводила парней вокруг своим поведением, которое можно было интерпретировать по своему.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *