Categories Общество

Ирина Сычева, изнасилование в туалете студентки МАДИ (видео): новости от 11.10.2015

С каждым днем история с изнасилованием Ирины Сычевой в туалете одного из ночных клубов Москвы обрастает новыми деталями и подробностями.

Как рассказала сама пострадавшая, которая явилась на телевидение с откровенными признаниями, в клуб ее привел друг, с которым она ранее училась в школе. Перед тем как зайти в увеселительное заведение, молодой человек предложил Ирине выпить, на что она ответила согласием. Как позже выяснилось, молодые люди пили водку, а запивали ее алкогольными коктейлями. Такое смешение привело к быстрому беспамятству Сычевой. Этим обстоятельством и воспользовались ее «друзья», изнасиловав в туалете.

Ирина объяснила, что до этого случая вообще не посещала клубы, так как ей были интересны другие занятия. Например, участие в балетной группе. Тем не менее, то, что произошло с ней в туалете ночного клуба не поддается никому оправданию как со стороны насильников, так и самой Сычевой. Ведь если бы она отказалась от алкоголя, то вряд ли бы ее можно было наблюдать танцующей откровенно на сцене клуба. На видео прекрасно видно, как девушка со светлыми волосами завлекает парней откровенными танцами с расстегнутой блузкой.

Со слов пострадавшей больше всего поражает, что именно ее друг Стас стал инициатором группового изнасилования. Девушка даже вспомнила, что он сказал друзьям, что она «развратная проститутка». Конечно же, таким моментом не преминули воспользоваться окружающие. Они затащили ее в туалет и под различными угрозами начали насиловать.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *