Как Путин поздравил россиянок с 8 Марта

Российский лидер Владимир Путин поздравил всех женщин страны с 8 Марта, а мероприятие прошло в Кремле. В частности, сюда на чаепитие пригласили матерей известных российских актеров, ученых, военнослужащих, спортсменов. В их лице Владимир Путин, глава России, поздравил всех женщин нашей страны с главным праздником весны - 8 Марта, когда женщины ожидают поздравлений.

Особенно стоит выделить тот факт, что на мероприятие в Кремле пригласили матерей тех военнослужащих, которые получили звание Героя России посмертно, отдавая свои жизни во время выполнения боевых заданий. Руководитель РФ подчеркнул, что это именно тот момент, когда он хотел бы выразить слова благодарности в адрес приглашенных матерей и поздравить их с женским праздником, а также обратиться в адрес всех представительниц прекрасного пола России.

Владимир Путин сообщил, что не случайно пригласил именно этих женщин на прием в Кремль. Ведь они подарили нашей стране таких детей, которыми можно гордиться.

Президент РФ уточнил, что для укрепления института материнства много было сделано в последние несколько лет. Затем эти мероприятия вылились в увеличение рождаемости.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 09.03.15 |
...........