Categories Общество

Клиенты «Таргет» смогут выиграть двухнедельные языковые курсы в Великобритании

«Таргет», группа образовательных компаний, проводит вебинар по изучению английского языка. Участники акции получат шанс выиграть поездку в Великобританию стоимостью до 50 тысяч рублей, где в течение двух недель смогут проходить обучение с носителем языка.

Образовательный центр «Таргет» (https://www.esltutor.ru) выступил организатором вебинара «Express English», на котором участники пройдут разговорную практику с носителем английского языка. Первые сто клиентов, оплатившие участие в вебинаре, примут участие в розыгрыше двухнедельного курса английского языка в Великобритании. Кроме того, компания предоставляет два утешительных приза в виде бесплатного полуторачасового общения с преподавателем английского языка из Лондона.

Чтобы принять участие в акции, необходимо пройти простую регистрацию на сайте и оплатить вебинар «Express English». Подростки могут принять участие в адаптированном курсе «Learning is Fun». Вебинар проводится в группах по 5-7 человек. В течение шести часов пользователи будут учиться преодолевать языковой барьер и свободно общаться на английском языке.

Участники курса получат практику ведения дискуссий, смогут продвигать свои идеи, научатся высказывать свое мнение и подвергать критике чужое. Практическое занятие с носителем языка поможет избавиться от дискомфорта при общении с иностранцами. Участие в шестичасовом вебинаре стоит 5 900 рублей.

Как объяснил Эдуард Пирнак, директор «Таргет», в этом году многие были вынуждены отказаться от образовательных поездок за границу. В 2015 году образовательная компания празднует десятилетие своей первой школы. Руководство «Таргет» приняло решение подарить хотя бы одному человеку возможность осуществить свою мечту
.
Образовательный центр «Таргет» специализируется на оказании услуг, связанных с изучением английского языка. Компания бесплатно консультирует по вопросам получения образования за границей, помогает оформить необходимые документы для поступающих в английские учебные заведения всех типов.
Услуги компании пригодятся тем, кто планирует пройти обучение за рубежом, собирается жить или работать в англоговорящей стране или использует английский для профессиональных целей.

Контакты:
8 (800) 555-81-57
[email protected]
https://www.esltutor.ru
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *