Categories Общество

Кристину Асмус госпитализировали в больницу со съемок

Известная российская актриса Кристина Асмус, согласившаяся на участие в новом развлекательном шоу, получила серьезную травму. Артистку экстренно доставили в больницу, где после анализа ситуации выявили надрыв сразу четырех связок.

Полным ходом идут съемки новой развлекательной программы «Без страховки», вести которую изначально предложили знаменитой гимнастке Алине Кабаевой. Однако к итоговой договоренности стороны не пришли. Одной из участниц проекта является звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус, которая ранее уже отличалась в шоу «Ледниковый период».

В этот раз ничего не предвещало беды. Кристина заранее готовилась к выступлению. К тому же, она является мастером спорта по спортивной гимнастике, поэтому подготовка у нее одна из лучших на проекте. Но на этот раз ей просто не повезло. Только-только Кристина и ее партнер акробат Юрий Тюкин начали показывать вольные упражнения, как актриса подвернула ногу при выполнении сальто. Съемку тут же остановили, рядом с Асмус моментально оказались доктора скорой помощи, которые традиционно дежурят на площадке при съемке подобных шоу. Но актрисе первой помощи оказалось недостаточно.

Чтобы поставить точный диагноз Асмус вместе с партнером отправили в травмпункт, чтобы сделать снимок. Продюсеры телешоу предоставили актрисе возможность самостоятельно выбрать свою дальнейшую судьбу, связанную с проектом. В больнице Кристине сказали, что у нее надрыв четырех связок. Девушка выслушала вердикт врачей и приняла решение вернуться на Мосфильм и выступить с номером. Тем более, что супруг, резидент Comedy Club Гарик Харламов сказал, что примет любое ее решение.

В результате всего этого действа Кристина согласилась продолжить участие в шоу «Без страховки», выйдя на ковер с перевязанным коленом. Конечно же, паре пришлось поменять ряд элементов. Тем не менее, Юрий и Кристина отличились. После выступления Асмус обратилась к членам жюри с просьбой оценивать ее по полной программе, потому что все участники шоу выступают с травмами. Из съемочного павильона актриса вышла изрядно прихрамывающей.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *