Categories Общество

Курс валют сегодня, 05.11.2015: изменения доллара и евро в цене

Курс валют на сегодняшний день, 5 ноября 2015 года, свидетельствует о разной динамике изменений доллара и евро по отношению к рублю. В целом ситуация для отечественной валюты стабильна, резких изменений не замечено.

Так, курс доллара немного подрос (на 0,0532 рубля), а курс европейской валюты снизился на 0,0179 руб. В результате этого, курс американской валюты на сегодня установлен в размере 63,8525 рубля, а валюта стран еврозоны в среду стоит 70,3782 рубля за 1 евро. Цена бивалютной корзины Банка России скорректирована в соответствии с курсами валют, и составляет 66,7891 рубля.

Российская валюта в ближайшие дни будет чувствовать поддержку в виде укрепления стоимости нефтяных котировок. Можно ожидать, что нефть марки Brent будет возрастать в цене из-за вероятности перебоев с поставками «черного золота» из Ливии. Впрочем, говорить о резком скачке нефтяных цен не приходится, так как этот момент удерживают сообщения о нефтяных запасах в Америке. Данная страна только и делает от себя все зависящее, чтобы цены на нефть не повышались стремительно.

Эксперты из области финансов объясняют, что четверг и пятница не будут ознаменованы существенными изменениями евро и доллара к рублю.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *